Орловская областная организация Профсоюза работников здравоохранения 

Российской Федерации

Главная » 2022 » Март » 10 » СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ЛЕТНЕМУ ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
11:04
СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ЛЕТНЕМУ ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ

Представители первичных организаций Профсоюза работников здравоохранения РФ приняли участие в семинаре-совещании, проведенном Федерацией профсоюзов Орловской области, посвященном организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году.

Представители региональной и городской власти, руководители загородных оздоровительных учреждений рассказали как будет организована летняя детская оздоровительная кампания в 2022 году и ответили на заданные вопросы участников семинара.

Областным комитетом Профсоюза работников здравоохранения РФ подготовлен и роздан информационный материал и порядок действий по получению социальной поддержки.

В 2022 году, за счет средств областной организации Профсоюза, по ходатайству первичной организации Профсоюза, будет оказана мера социальной поддержки членам Профсоюза по возмещению родительской доли в летние детские оздоровительные лагеря (ДОЛ) в размере 2000 рублей на каждого ребенка.

По организации отдыха и оздоровления детей обращаться в областной комитет Профсоюза по электронной почте: oooprzdrav@mail.ru или по телефонам (4862) 76-36-61, 76-48-33.

Список детских оздоровительных учреждений и контактные телефоны прилагаются.

Скачать в формате PDF: Список детских оздоровительных учреждений

Просмотров: 93 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0