Орловская областная организация Профсоюза работников здравоохранения 

Российской Федерации

Главная » 2023 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА
15:02
НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

23-24 декабря 2023 года Орловская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ организовала бесплатные Новогодние представления для детей членов Профсоюза работников здравоохранения состоящие из интермедии и спектакля: для 1000 детей в «Орловском государственном академическом театре имени И.С. Тургенева» и для 270 детей в «Орловском театре кукол».

Все 1270 детей членов Профсоюза, принявшие участие в Новогодних мероприятиях, получили новогодние сладкие подарки от областной организации Профсоюза.

Дети и взрослые остались довольны новогодними мероприятиями. В адрес областной организации Профсоюза поступают положительные отзывы, благодарности от первичных профсоюзных организаций и родителей детей членов Профсоюза.

4 января 2024 года обкомом Профсоюза организована бесплатная автобусная поездка для 100 детей и их родителей в г. Москву на сказочное новогоднее представление в Центральном Доме Кино с вручением новогодних сладких подарков от ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ. После представления детей ждет автобусная экскурсия по новогодней Москве.

         

Просмотров: 59 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0